• 28 ноября 2017, вторник
  • Онлайн

Игра - марафон "21 день Без Сахара"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2334 дня назад
с 10:00 28 ноября до 23:30 19 декабря 2017

Избавляемся от сахарной зависимости за 3 недели! Марафон, в котором вам предлагается отказаться от сахара и всех продуктов, которые содержат сахар. Бросьте себе вызов! Сможете ли вы прожить без сахара 21 день и внедрить новые привычки в питании?

Представьте, вы спокойно проходите мимо шоколадок, булочек и тортов. После обеда и ужина у вас нет желания дополнить чай конфеткой. Все покупные сладости кажутся вам очень приторными и невкусными. Ваше настроение стабильно и не зависит от наличия или отсутствия чего-нибудь вкусненького под рукой.

Думаете, так не бывает?  Бывает!

И вы сможете проверить это на себе, если пройдете игру-марафон "21 день без сахара" и выполните все задания курса. 

 

Марафон — это:

 

Информация и ежедневная практика

- продуманная структура и содержание программы;
- много концентрированной информации о влиянии сахара на мозг и тело, 

- практические советы как избавиться от сахарной зависимости;

- ежедневные задания, с помощью которых вы проработаете свои пищевые привычки и измените отношение не только к сладкому, но и к еде.


Обратная связь и поддержка

- ежедневные короткие отчеты помогут вам оценивать прогресс каждого дня;
- каждый день вы будете получать индивидуальную обратную связь и поддержку от автора Марафона;


Окружение

- общение с другими участниками Марафона в чате укрепят вашу внутреннюю мотивацию и помогут вам преодолеть преграды на пути отказа от сладкого. Научно доказано, что изменения привычек легче и эффективнее внедряются в группе единомышленников, нежели самостоятельно.

Призы

- активные участники, кто наберет наибольшее количество баллов, получат призы: фитнес-браслет, наборы книг по ЗОЖ и набор самого вкусного кофе (про призы читайте ниже).

 

Что вы получите от Марафона:

  • разберетесь со своей тягой к сладкому,
  • изучите эмоциональные и психологические причины, по которым вы едите вредности,
  • осознаете зачем вам отказываться от сахара и сформулируете цели, которые будут вас "зажигать",
  • попробуете отказаться от всех сладостей на 21 день, чтобы ощутить на себе возможна ли жизнь без сахара,
  • разберетесь со своими пищевыми привычками и замените вредные привычки на полезные,
  • научитесь готовить альтернативные, здоровые сладости для себя и своих близких,
  • получите новый опыт в ваших отношениях с едой,
  • сбросите вес, это не является целью программы, рассматривайте это как побочный эффект от Марафона)
  • решите для себя как и для чего вы будете есть сладости в будущем.


Марафон не только про отказ от сладостей, он намного шире и глубже, он про осознанность и выбор в каждой конкретной ситуации. Он поможет вам познакомиться с вашими эмоциями и чувствами, которые заставляют вас есть сладкое, вы научитесь более осознанно подходить к приемам пищи, найдете способы здорового взаимодействия с едой и гармонии с самим собой.

 

Кому будет полезен Марафон:

  • Трудоголикам, которые много времени проводят за компьютером, поэтому мало двигаются, нерегулярно обедают и заедают рабочие стрессы шоколадками,
  • Мамам в декрете, которые усталость, недосып и постоянный "день сурка" компенсируют сладостями,
  • Тем, кто уже давно борится с сахарной зависимостью и в целом ведет здоровый образ жизни, но после диет и ограничений сладостей срывается и начинает поглощать десерты и шоколадки в больших количествах,
  • Людям, у которых появились проблемы со здоровьем из-за текущего режима питания и есть необходимость пересмотреть рацион и ограничить сладкое,
  • И всем тем, кто хочет избавиться от сахарной зависимости, чувствовать себя энергичными и радостными.

 

Как проходит курс и сколько времени будет требоваться:

 

Ежедневные материалы по эл.почте

Каждый день на ваш электронный ящик вам приходит письмо с материалами в разных форматах – видео ролики длительностью 10-20 минут, аудиоматериалы (от 3-10 минут), выдержки из книг, инфографика. В среднем в день вам потребуется 15-30 минут на изучение материалов, вы можете знакомиться с информацией по дороге на работу, за завтраком или в течение дня.

 

Ежедневные задания

Каждый день у вас будет задание, которое необходимо выполнить за один или нескольких дней. Большинство заданий можно делать в течение дня, они легко встраиваются в повседневную жизнь. Некоторые задания будут требовать от вас анализа и заполнения таблиц, если вы потратите немного времени и действительно сделаете их, вы сможете получить максимальную пользу от марафона и бесповоротно измените свои отношения со сладким.

 

Вебинары

5 вебинаров, которые будут очень практическими и вы сможете проработать ряд заданий курса, разобраться со сложными моментами и задать все вопросы.

Даты вебинаров: 15, 19, 22, 26 и 29 июня, начало в 20:00 мск, продолжительность 1,5 часа.

Если вы не сможете участвовать в вебинаре онлайн, будет возможность посмотреть их в записи и сделать задания самостоятельно.

 

Вечером отчет в Whats app

В группе в Whats app ежедневно вы будете писать короткий отчет по итогам дня, а также задавать вопросы. Обычно на написание отчета нужно 5-10 минут ежедневно, читать чат вы можете в течение дня в любое удобное время.

 

Игровые элементы

В отличие от предыдущего марафона "10 дней без сахара" в новом марафоне добавляются элементы соревновательности и игры:

  • За каждое выполненное задание и отчет вам начисляются баллы. По итогам марафона 3 участника с наибольшим количеством баллов получат призы и подарки.
  • Заданий на вылет не будет, но по итогам каждой недели вам нужно обязательно заполнить отчет, чтобы пройти на следующий этап Марафона.

 

​Призы:

Главный приз  - фитнес-браслет.

С помощью этого устройства вы сможете отслеживать вашу активность в течение дня (например, количество шагов), проводить мониторинг сна и настроить браслет так, чтобы он будил вас в нужную фазу сна, браслет вам будет напоминать что вы засиделись без движения и стоит немного размяться и походить. В общем это очень полезная штука для тех, кто хочет привнести в свою жизнь больше движения и отслеживать свой прогресс на пути к более здоровому образу жизни.

Второй приз — книги по здоровому образу жизни издательства "Манн, Иванов, Фербер". 

Тому, кто займет второе место по количеству баллов, я предоставлю список книг на выбор и вы сами определите какие 3 книги получите в подарок.

Третий приз — набор из 3 пачек зернового кофе по 250 грамм

Практика показывает, что те кто лююит сладкое почти всегда любят кофе. У вас будет возможность получить самый вкусный кофе, который вы когда-либо пробовали!

 

Что говорят участники Марафона "10 дней без сахара":

 

Если вы хотите пересмотреть свои отношения со сладким и готовы испытать силу воли — присоединяйтесь к Марафону. Вы сможете съесть очередное пирожное через 3 недели, но вопрос в другом — захотите ли вы его съесть?

Отказ от сахара происходит постепенно в течение 4х дней, более подробно о списке запрещенных продуктов вы можете узнать из этого видео:

Если вы думаете, что потребляете не так много сахара, чтобы от него отказываться — посмотрите это видео:

 

Автор и ведущая Марафона:

Анастасия Бунак – сертифицированный коуч, тренер

Автор нескольких Марафонов — 10 дней без сахара, Марафон по изменению привычек, Марафон по борьбе с прокрастинацией, 10 целей за 90 дней. 

15 лет занимаюсь практиками личностного роста, 13 лет посвятила практикам по здоровому образу жизни и правильному питанию.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше