• 30 мая 2017, вторник
  • Онлайн

Как избавится от сахарной зависимости? Цикл бесплатных видео-уроков «О сахаре и его скрытых друзьях»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2516 дней назад
с 10:00 30 мая до 1:00 7 июня 2017

Не можете отказаться от десерта к чаю или кофе? Мюсли-батончики, булочки и шоколадки — ваши лучшие помощники для перекусов? Никак не можете перестать есть сладкое и начать правильно питаться?

Если вы употребляете сладкие продукты, данный цикл лекций будет вам полезен. Вы получите много информации о том как сахар влияет на наш мозг и тело, почему мы становимся зависимыми от сахара, сколько сахара действительно необходимо и как его заменить на более полезные и вкусные блюда. И наконец, мы разберем способы избавления от сахарной зависимости.


Даже если вы думаете, что не злоупотребляете сахаром — в этом цикле лекций вы найдете много интересных фактов о том, где скрывается сахар, как его распознать и как сохранить и улучшить свое здоровье.

 

Формат лекций очень удобный и простой –

В указанные даты вы получите ссылку на видео-лекцию, продолжительностью от 10 до 25 минут. Вы можете посмотреть запись лекции в удобное для вас время, они будут доступны до 12 июня.

Если у вас возникнут вопросы – вы сможете задать их по электронной почте.

 

Тема 1 – Сколько сахара нужно мозгу? 30 мая 20:00 мск

Есть такая идея, что сахар необходим для мозга. Будем разбираться с этим утверждением и рассмотрим как сахар влияет на мозг и что заставляет нас зависеть от сахара? Насколько сахар необходим нашему мозгу чтобы эффективно думать?

 

Тема 2 – Как сахар влияет на тело? 31 мая 20:00 мск

Эта лекция не про лишний вес. Сахар влияет на многие системы нашего организма и запускает процессы, о которых вы можете ничего не подозревать в течение десяти – пятнадцати, а то и двадцати лет. Что происходит, когда сахар попадает в наш организм и какие последствия это влечет – поговорим об этом.

 

Тема 3 – Где скрывается сахар? 1 июня 20:00 мск

В каких продуктах есть скрытый сахар? Поверьте, список вас удивит.

Вы узнаете как производители обманывают покупателей, когда пишут на упаковке «без сахара», но на самом деле это не так. Также поговорим про сахарозаменители, и в частности фруктозу – в чем их польза и вред.

 

Тема 4 – Чем заменить сахар? 5 июня 20:00 мск

Сколько сахара содержится во фруктах и овощах, в каком количестве сахар не нанесет вред нашему организму и как этим количеством лучше распорядится?

 

Тема 5 – Как избавится от сахарной зависимости? 7 июня 20:00 мск

7 шагов, которые позволят вам избавиться от сахарной зависимости. Это не так сложно, как вы думаете.

Главное решительный настрой и информация.

Об информации я позаботилась, если вы прослушаете все лекции целиком, у вас выстроится система в голове, вы будете обладать необходимыми знаниями и пониманием как вырваться из плена и перестанете быть заложником сахара. Ну а решительный настрой за вами! Верю, что за неделю лекций вы успеете его найти или вырастить.

Если вы зарегистрировались на лекции после 30 мая, вы получите прошедшие лекции в течение 1-2 дней.

 

Отзывы слушателей:

 

Автор и ведущая лекций:

Анастасия Бунак – сертифицированный коуч, тренер

Автор Марафонов "10 дней без сахара", "Марафон по изменению привычек", "Марафон по борьбе с прокрастинацией", "10 целей за 90 дней". 

15 лет занимаюсь практиками личностного роста, 13 лет посвятила практикам по здоровому образу жизни и правильному питанию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше