• 26 сентября 2017, вторник
  • Онлайн

Марафон "10 дней Без Сахара"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2376 дней назад
с 10:00 26 сентября до 23:30 5 октября 2017

Не можете прожить и дня без шоколадки? Держите себя в руках в течение дня, а вечером пускаетесь во все тяжкие в еде? Ведете здоровый образ жизни, но периодически срываетесь на сладкое?

Запишитесь на онлайн-Марафон «10 дней без сахара» — измените свои отношения с едой и избавьтесь от сахарной зависимости

 

 

 

 

Я ужасная сладкоежка и не верю, что смогу отказаться от сахара

Опыт участников прошлых Марафонов показывает, что во-1х, если вы изучаете материалы и выполняете задания, то по итогам Марафона вам удастся в несколько раз сократить количество сладкого в вашем рационе или полностью отказаться от сахара, а также сделать ваше питание более здоровым. Во-2х, в группе единомышленников поддержать отказ от сладкого значительно проще, чем справится с этим в одиночку.

Я  много знаю о сахаре и ЗОЖ, зачем мне Марафон?

Знать и делать – это 2 разные вещи. Даже если вы обладаете обширными знаниями, но на практике понимаете, что у вас есть зависимость от сладкого и периодически возникают срывы в еде, то Марафон вам поможет разобраться с изначальными причинами вашего пищевого поведения. Ценность Марафона в практических заданиях и новом опыте, который вы можете получить.

Как отказ от сахара поможет мне изменить свое питание?

Отказ от сахара — это простой способ настроиться на свой организм и услышать его потребности. Наблюдая в течение 10 дней за своим питанием вы сможете обнаружить основные проблемы в отношениях с едой в целом, а не только со сладостями. А когда вы выявите причины и ваши пищевые привычки, то исправить их будет уже делом техники.

Смогу ли я похудеть благодаря Марафону?

У Марафона нет цели, чтобы участники сбросили вес, но опыт прошлых курсов показывает, что участники отмечают снижение веса по итогам программы. Главным результатом курса является более здоровые отношения с едой. Когда вы начнете питаться исходя из своей физиологической потребности, а не потому что «надо», вес сам придет к оптимальному значению, просто для этого потребуется некоторое время.

В целом я питаюсь здоровой пищей, но иногда бывают срывы в еде, поможет ли мне Марафон?

Марафон поможет вам выявить причины ваших срывов и подготовиться в будущем к таким ситуациям. Предупрежден – значит вооружен:-)

Я придерживаюсь растительной диеты подойдет ли мне Марафон?

Марафон подойдет для людей с разными типами питания – и мясоедам, и вегетарианцам, и сыроедам. В курсе нет ориентации на то, чтобы склонить вас к какому-то определенному типу питания. Если вы понимаете, что в рамках вегетарианского питания вы злоупотребляете сухофруктами, медом, кокосовым сахаром и другими сладостями, то Марафон вам поможет сократить количество этих продуктов или исключить их совсем.

Если не есть сахар и сладкое, то чем его заменять? Можно ли фрукты, мед, сухофрукты?

Фрукты, мед, сухофрукты разрешены в рамках Марафона, но в ограниченных количествах. У вас будет ряд заданий, с помощью которых вы научитесь готовить здоровые сладости и находить альтернативные продукты без сахара.

А сахарозаменители можно?

Нет. В течение курса исключаются все виды сахара и сахарозаменителей (фруктоза, стевия, сироп топинамбура и пр.). Нет смысла проходить Марафон и есть сахарозаменители в это время. Таким образом вы не решите свою проблему, так как ваш организм будет получать сладкое в другой форме. Задача Марафона -  определить причины почему вам хочется сладкого и разобраться именно с этими причинами, тогда и на сладкое перестанет тянуть.

А когда марафон закончится что будет дальше?

Выполняя задания за 10 дней курса вы точно измените свои отношения не только со сладким, но и с едой в целом, кроме этого у вас будет большое количество информации о сахаре и о том, как его можно заменить. После окончания марафона вы сами принимаете решение о том какими будут ваши дальнейшие отношения с сахаром. По опыту прошлых программ ряд участников остаются и дальше жить без сахара, это становится образом их жизни. Некоторые участники осознают, что на текущий момент совсем от сахара они отказаться не готовы, но в разы сокращают его количество, оставляют в своей жизни десерт раз в неделю. В любом случае при выполнении упражнений и заданий курса ваши отношения с едой изменятся и станут более здоровыми. У вас будет много инструментов и понимание как можно жить без сахара. Дальнейший выбор вы делаете сами. А для тех, кто хочет идти в глубину и продолжить свой путь без сахара у меня есть программа "21 день без сахара". Так что если вам не хватит времени или нужна будет дополнительная мотивация, можно будет пройти и эту программу.  

У меня есть заболевания, связанные с уровнем сахара в крови, могу ли я проходить Марафон?

В целом да, можете. Но обязательно предупредите о ваших заболеваниях автора Марафона. И возможно вам больше подойдет программа «21 день без сахара», так как в ней есть поддержка врача-эндокринолога.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше